Продажа базы МТО

Описание: База «МТО» расположена на правобережной стороне города по адресу г. Астрахань ул. Пушкина 16, площадь базы составляет 90 000 кв м , земля находится в собственности. На территории базы расположена собственная железнодорожная ветка длинной 2 км с повышенными путями для единовременной выгрузки 15 ж/д вагонов с инертными материалами, а также пандус длинной 400 м , ж/д ветка обслуживается тепловозом находящимся в собственности предприятия.
Также база «МТО» располагает двумя битумными хранилищами ёмкостью 1 тыс т и 4 тыс т Хранилище ёмкостью 1 тыс т имеет электрическую установку для выпарки и отпуска битума объёмом 50 т. в хранилище ёмкостью 4 тыс т установлен комплекс прогрева хранилища, выпарки и отпуска битума фирмы «Номбус» смонтированный в 2008 году , объёмом 50 т, также ведутся работы по установке дополнительной ёмкости, что позволит увеличить объём битума до 100 т. Комплекс «Номбус» работает на природном газе или жидком топливе.
На базе «МТО» заканчиваются пуско-наладочные работы по газофикации, имеется водопроводная ветка в собственности и два КТП мощностью 400 КВТ и 500 КВТ.
База «МТО» имеет битумно-эмульсионную установку производительностью 5 т в час, дробильно-сортировочный комплекс для производства щебня 10-15 и мобильную установку «Шафер» с тягачом «МАН» для проведения поверхностной обработки автодорог.
На территории базы находятся следующие сооружения; офисное здание, котельная, лаборатория, мастерская, столовая, металлический ангар, склад расположенный на пандусе» цех ЖБИ с пропарочными камерами, площадкой для готовой продукции и козловым краном, складское помещение, гараж, депо для тепловоза и навес автотранспорта.
Также на базе имеется техника: грузовой автотранспорт и спец.техника фирмы JCB. Станислав (8512)365210

Цена: 60 000 000 руб


Информация об авторе:

Имя: Станислав
Телефон: (8512)365210
Телефон: (8512)365267
Город: Астрахань
Дата публикации 08/07/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты