Продажа земли от собственника в Калужской области 22 га.

Описание: Продажа земли от собственника в Калужской области 22 га.
Продаётся земельный участок общей площадью 22 га (цельное поле расположенное в одном месте) в собственности. Экологически чистый район, живописное место. Расстояние 180 км от МКАД, расположено в 200-ах метрах от дачного посёлка Лобово, в 4.5 км от шоссе Варшавское (направление Москва-Рославль), район Износковский. В 70 км от областного центра (г. Калуги). В 2 км от железной дороги –остановка Ульшино (направление Калуга-Темкино-Вязьма). В 2 км от Центральной усадьбы Алексеевка. В 1.5 км от дачного поселка Кирово.
Коммуникации: электричество вне участка - 200 метрах (подключено 380 кВт, возможно подведение), газ вне участка – 800 метров от участка (возможно подведение). Подъезд к дачному посёлку Лобово асфальтированный, далее просёлочная дорога. Большую часть участка окружает лес, меньшую перелесье и поле. С краю поля раньше было озеро.
Земля крестьянско-фермерского назначения. Кадастровый номер имеется. Возможен перевод земли в иной статус. Земля находится в зоне действия сотовой связи. Прямая продажа без посредников.
Участок идеально подходит для создания мест отдыха (охоты и т.д.) Для строительства дачного посёлка. Цена 3636 руб за сотку , торг уместен.
Контакты: 8-916-861-35-49 Капустьянова Наталья.

Цена: 8000000


Информация об авторе:

Имя: Natalya
Телефон: 8-916-861-35-49
Город: Moskva
Дата публикации 30/07/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты