Аренда (продажа) офисных помещений в г. Дубна

Описание: Предложения от собственника: аренда (продажа) офисных помещений в зоне застройки малоэтажного жилого комплекса МЖК «Академический». Местоположение: Московская область, г.Дубна, ул. Университетская, в районе Международного университета природы, общества и человека «Дубна».
Предлагаемая площадь: до 1200 кв.м. в двух зданиях, площадь комнат от 16 до 44 кв.м. (при объединении комнат до 83 кв.м.).
Состояние помещений: этап завершения строительства и производства работ по внутренней чистовой отделки помещений. Срок сдачи в эксплуатацию-2 квартал 2010 года.
Дополнительная информация:
ООО «Экстен», являясь заказчиком, завершает строительство многофункционального комплекса малоэтажной жилой застройки (МЖК) «Академический», общей площадью 10 000 кв.м.
Комплекс включает в себя шесть корпусов, объединенных единой инфраструктурой. На территории имеются необходимые проезды, автостоянки и индивидуальные гаражи, озеленение, пешеходные дорожки, площадки для отдыха и детские площадки.
В составе комплекса имеется два трёх этажных административно-торговых здания, на первом этаже одного из них планируется размещение продовольственного магазина, в другом - кафе. Второй и третий этажи занимают офисы. Административные здания запроектированы по одному проекту и отличаются только планировкой и назначением помещений 1-го этажа и зеркальным положением на местности. Срок сдачи в эксплуатацию МЖК «Академический» – 2 квартал 2010 года.
Планировка офисных помещений второго и третьего этажей выполнена по традиционной коридорной схеме. По требованию Арендаторов офисные помещения, отмеченные на схеме группами А, Б, В (см. рис.), могут быть объединены как в одно помещение по группам для компаний, использующих технологии «открытого пространства» (Open spaсe), так и разделены на отдельные помещения стационарными или мобильными офисными перегородками, что позволит создать удобное и функциональное внутреннее пространство, подчеркнуть индивидуальный стиль руководства компании. Все помещения оснащены необходимыми инженерными коммуникациями, позволяющими гибко менять размещение рабочих мест.
Внутренняя отделка: стены - стеклообои, тонированные колером пастельных тонов, напольные покрытия - линолеум повышенной износостойкости в офисной части, гранит - в местах общего пользования, потолки – подвесные, окна - стеклопакеты.
Здания оборудованы кабельной сетью, которая обеспечивает доступ абонентов к услугам Интернет, телефонии, телевидения, пожарно-охранной сигнализации, системой видеонаблюдения с выводом сигналов в муниципальную Единую информационно-образовательную сеть города с подключением в систему «Безопасный город». Магистральный канал сети передачи данных обеспечивает скорость передачи данных 1 Гбит/с.
Место нахождения – наукоград Дубна Московской обл.
Наукоград Дубна располагается на севере Подмосковья в 125 км от Москвы, в живописном месте между реками Волга, Сестра, Дубна на берегу Иваньковского водохранилища. Здесь берет начало канал им Москвы. Это город ученых, инженеров, студентов, яхтсменов, воднолыжников.
МЖК «Академический» расположен в живописном зеленом районе наукограда Дубна на пересечении улиц Университетская и Дружбы напротив корпусов Международного Университета природы, общества и человека «Дубна». С восточной стороны к комплексу примыкает лесной массив и река Дубна.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагаем рассмотреть вопрос об аренде офисных помещений. В случае положительного решения мы готовы провести совместные работы по перепланировки для учета Ваших требований к помещениям.
Реквизиты:
ООО «Экстен» 141981, г.Дубна Московской область ул.Промышленная д.10.




Информация об авторе:

Имя: ООО
Телефон: 7 (49621) 33581
Телефон: +7 (49621) 27273
Город: МО, г. Дубна
Дата публикации 20/11/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора

Заголовок Цена Размещено
Аренда (продажа) помещений общественного назначения 400 20/10/2009
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты