Спрос. Производственно-складские помещения

Описание: Некоммерческая организация арендует на длительный срок помещение площадью от 200 до 1500 метров в пределах ТТК или с незначительной удалённостью от центра. Предпочтительна низкая ставка аренды за счёт неудобства использования, необходимость ремонта и/или социального обременения связанного с видом деятельности. Минимальная высота потолков 4 метра, предпочтительная 10 – 15 метров. Обязательно водоснабжение, канализация, отопления и энергообеспеченность от 25 КВт. Удалённость от метро 10-15 минут пешком. Необременительный пропускной режим не требующий паспортного контроля и предварительного оформления пропусков. Отсутствие свалок мусора по пути на территории. Возможность непосредственного подъезда и стоянки автомобилей, удобный внос/вынос крупных предметов. Организация отдельного входа с улицы.
Приветствуется: Возможность выхода на крышу и организация на неё площадок для занятий и/или атриума. Наличие в крыше фонарей естественного освещения. Возможность въезда в помещение на автомобиле. Скоростной интернет. Оптимально часть производственного цеха на первом уровне, с полом не требующим капитального ремонта (полной заливки бетоном) и одобрением на установку перегородки на всю ширину/высоту здания. Рассматриваются, так же, бомбоубежища, заброшенные котельные, холлы, включая лестничные и многоуровневые, маленькие помещения с выходом на большую крышу и площадку с возможностью покрытия/остекления и пр.
Условия: Комфортная аренда с каникулами по выплатам на время ремонта, зачёт неотделимых улучшений в счёт аренды или долевое/партнёрское участие с собственником помещения. Оптимально постепенное увеличение площади по мере ввода в эксплуатацию. Помещение требуется для размещения молодёжного творческого центра с направлениями деятельности: фотография и видео, аудио- видеозапись, авто- мотоспорт, ремесленные мастерские, хореография, компьютерный дизайн, арт-кафе и др., а так же в перспективе автомойка, мотосервис, авто- мототюнинг.




Информация об авторе:

Имя: Александр
Телефон: 4952510673
Город: Москва
Дата публикации 24/02/2010
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты