Продам от собственника 3 ккв. (Хрущёвка) с маленькими уютными комнатами

Описание: Спокойно и счастливо могут жить: пожилая семйная пара,одинокий пожилой человек,возможно с одним членом семьи(дочь,сын...внук..и т.д.),молодая семейная пара с маленьким ребёнком или планирующим ребёнка,студенты от 1-2-3 человек.

Плюсы такие: близко метро,есть автобусы,электричка,магазины близко,спортплощадка,много зелени,квартира тёплая,стеклопакеты,сантехника,стояки новые.После ремонта,много встроенных шкафов.Антресоли на кухне и в МОПе , Комнаты ВСЕ изолированные, строенная мебель .Окна-стеклопакеты,2-сторонние,решётки на окнах,домофон, 2-ная металлическая дверь, рядом школа с испанским языком,гимназия, инфра развита , Стены выровнены.Стояки сменены.Интернет.В квартире тепло(!),сухо.После ремонта !

Ванна у нас большая ,полтора метра.Сидячие ванны в более старых постройках домов.У нас и санузлы больше,чем .например на Трамвайном,на Народном ополчении до 65 дома.У меня ванна с акриловым вкладышем,поэтому тоже тёплая....Мыть такую ванну без проблем...!Она всегда белая и чистая.Унитаз тоже новый.Да я согласна,что в более старых домах этой серии всё меньше.Но не у нас. многое сделано...по старым ценам.И потом мне многое делалось из дружеских чувств.))) .А в кухне,коридоре,зале...нет обоев....! Швы полностью зашиты водонепроницаемым раствором.И это тоже работа .Это не косметика.Это постоянное действие.(типа капремонта)

А теперь минусы : Санузел совмещённый, квартира находится на первом этаже , и объект данного предложения является хрущёвкой - А у такой квартиры 2 основных недостатка:маленькая площадь и тонкие стены.Но к нашей квартире это последнее не относится,т.к. близко котельная и наш дом первый от неё.

Спецификации :

МЕТРАЖ КОМНАТ (НЕБОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ) = 9 - 12 - 6 кв.м /

Кухня = 6 кв. м / МОП = 6 кв. м / Общая Площадь : 41,2 кв.м ./
Жилая : 30,1 кв. м , на первом этаже.

7 минут пешком от СТ.М Ленинский Проспект и Проспект Ветеранов. Квартира расположена в Кировском районе,Метро Ленинский проспект и Проспект Ветеранов.До метро ЛП-7 мин.пешком,до Ветеранов 7-10...пешком.Смотря как идти...)))Дом расположен внутри двора,вдали от трасс.Адрес Народного Ополчения.

Мы готовы с Вами обсудить при встрече о цене, будем рады сначала с Вами познакомиться )

Просьба звонить только до 22.00 !

Цена: 3100000


Информация об авторе:

Имя: Дмитрий
Телефон: 89522256593
Город: Санкт-Петербург
Дата публикации 28/11/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты