Object Carpet.

Описание: Преимущества коврового покрытия Object Carpet очевидны:

1. Экологическая безопасность. Наше ковровое покрытие не вредит природе. Object Carpet является членом Ассоциации Экологически Безопасного Ковролина. Не наносится вред окружающей среде и при производстве.

2. Износостойкость. Ковер Object Carpet является выгодным вложением средств, так как средний срок его замены составляет более 10 лет.

3. При изготовлении нижнего слоя ковра используется 100% латекс. Другие производители используют дешевый материал cryon (крайон). Недостаток крайона - он вымывается водой, после чего ворс начинает вылезать. С латексом такого не происходит, поэтому Object Carpet долговечнее.

4. При производстве используются «холодные волокна», что обусловливает постоянные антистатические свойства коврового покрытия. По этой причине ковер Object Carpet может использоваться в помещениях, где находится техника (компьютерные кабинеты, музыкальные студии, и т.п.).

5. В производстве всех типов ковров используется нить Antron, которая обладает свойством восстанавливать форму после продолжительной нагрузки (например, если на ковровом покрытии долго стоял стол, то после расчесывания вмятин от ножек практически не будет заметно).

6. Технологически обусловлено, что полиамидные волокна сами по себе очень гладкие, к ним не липнет и не застревает пыль. Это значительно облегчает чистку.

7. Весь ковер имеет сертификат В1 по пожарной безопасности. Это означает, что ковровое покрытие может использоваться для общественных помещений (гостиницы, супермаркеты и т.п.). В1 - максимальная категория безопасности, которую может получить ковровое покрытие.

8. Окраска коврового покрытия производится с использованием химических веществ, которые впитываются внутрь волокна, что означает долговечность покраски. Окраска происходит методом погружения рулона в специальную ванну с красителем, что является наиболее качественным технологическим методом окраски (по сравнению с методом печати, широко используемым другими производителями).

9. Гигиенические характеристики коврового покрытия позволяют его использовать даже людям, страдающим аллергией.

10. Ковер не боится воды. При попадании воды на ковровое покрытие оно высыхает, не теряя при этом никаких свойств, включая цвет и прочность.

11. Ассортиментный перечень компании Object Carpet составляет 900 наименований. Это рекорд для европейских производителей.

Образцы коврового покрытия, Вы можете увидеть в шоу-руме компании.




Информация об авторе:

Имя: mauerburo
Телефон: 328 8026
Город: Санкт-Петербург
Дата публикации 06/04/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора

Заголовок Цена Размещено
Каретка со стразами SWAROVSKI. 06/04/2009
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты