Никто не будет спорить с тем, что физическое развитие человека будет улучшаться, если Вы будете плав

Описание: Никто не будет спорить с тем, что физическое развитие человека будет улучшаться, если Вы будете плавать в бассейне. Медицинская справка в бассейн с бесплатной доставкой по Москве имеется у нас, заказывайте. Цена справок от 300 до 500 рублей, цена зависит от количества, оптом дешевле. Соблюдайте меры предосторожности и никакая зараза к Вам не прилипнет, однозначно. Тот кто считает, что медицинские справки нужны только больным людям, совершенно ошибается. Образец мед справки может понадобится каждому в той или иной ситуации. Изобретатель этого маленького клочка бумаги с печатями и непонятными медицинскими терминами, до сих пор неизвестен. Известно следующее: без такого медицинского документа невозможными становятся многие события в жизни человека. Только у нас на сайте самая достоверная информация о медицинских справках.

Например, Вы решили отправить ребенка в пионерский лагерь. Все было прекрасно до последнего момента: Вы собрали ему вещи и съестные припасы в дорогу, прочитали лекцию о вреде курения (на всякий случай) и правилах поведения в коллективе, распланировали свободное время на две недели вперед (друзья, ремонт, отдых, романтический вечер и т.д.)

Все шло по плану, пока за два дня до долгожданной поездки Вам не сообщили о необходимости получения медицинской справки в пионерский лагерь. Образец мед справки в пионерский лагерь представляет собой результат осмотра врачей-специалистов (терапевта, окулиста, невропатолога, стоматолога и дерматолога) и данных лабораторных анализов (на гепатит А, соскоб на яйцеглист, сибирскую язву, тиф, RW заболевания, общий анализ крови и мои). Вы решили пройти за один день всех специалистов, а за второй сдать и получить результаты всех лабораторных анализов? Как бы не так! Расписание приема врачей-специалистов будто специально составлено так, что они принимают в разные дни и часы. На их осмотры уходит примерно неделя, столько же придется дожидаться результатов лабораторных анализов. Итого, ребенка в пионерский лагерь не пустили, он ужасно расстроился и больше сказал в лагерь не поедет, друзья к Вам, конечно, приехали, но пообщаться толком не получилось, романтический ужин со второй половинкой накрылся «медным тазом» - все из-за клочка бумажки с печатями!

Цена: 300


Информация об авторе:

Имя: Алексей
Телефон: 84959240280
Телефон: 8(495) 9240280
Город: Москва
Дата публикации 28/06/2010
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты