Полезные материалы

 
На сегодняшний день вторичный рынок жилья является областью, в которой более активно заключаются сделки. Замораживание строительства новых объектов, снижение количества предоставляемых ипотечных кредитов в период кризиса заметно уменьшило число клиентов на первичном рынке.
 
Не умолкают разговоры о бурном развитии рынка загородней недвижимости. В покупке недвижимости множество неоспоримых плюсов, это практично, престижно, а также может быть прибыльно. Прибыль в данном случае приносит сдача её в аренду. Недвижтмость можно сдавать посуточно, на выходные, на долгосрочный период.
 
Тепловые пушки широко используются при обогреве помещений внушительных размеров, складов, ангаров, конференц-залов, т.е. там, где централизованный источник теплоснабжения либо отсутствует, либо недостаточен по мощности
 
Технические характеристики. Воздушно тепловые завесы, производимые под маркой Макар – отличаются высокой безопасностью, надежностью в эксплуатации, так же имеют специальный встроенный термостат
 
Как обезопасить себя от лишних телефонных звонков при самостоятельной сдаче квартиры.
 
Краткое описания методов борьбы с аферами в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
 
Озаботившись вопросом приобретения квартиры в новостройке, не останавливайте внимание только на её индивидуальных характеристиках, обязательно поинтересуйтесь тем, в каком доме вам предстоит жить и как обстоит дело с инфраструктурой – внутренней и внешней. Квартира в новостройке обладает своей спецификой и это нужно учитывать.
 
Шарджа – это один из самых консервативных эмиратов, который выбирает огромное число туристов для проведения спокойного семейного отдыха. Именно здесь находится много достопримечательностей, которые связаны с национальной культурой ОАЭ, музеи, самая крупная во всем мире мечеть, а также знаменитый "Золотой рынок".
 
Агентство недвижимости должно заключить с Вами договор на приобретение квартиры и предоставить сотрудника, который будет вести Ваши дела. Будьте готовы внести аванс, его сумма зависит от стоимости желаемой квартиры, обычно это 500-2000 долл. На этот задаток агентство должно выдать гарантийное обязательство.
 
Не все знают о том, что при покупке недвижимости можно получить назад некоторую сумму. Правда, это можно использовать только один раз.

Страницы: 1 2 3 4 5

Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты