Продаю 1/2 дома и ДОМ на земельном участке

Описание: Продаю (собственник) 1/2 ДОМА (бревенчатый, обшит вагонкой, теплый) и шлакоблочный капитальный ДОМ (он без отопления, но есть возможность подведения) на одном земельном участке 7,5 СОТОК в г. Ступино мкр. Белопесоцкий (Каширское ш. 85 км от МКАД). Получается 2 ЖИЛЬЯ!!!
Имеется круглогодичный подъезд, на участке также скважина с чистой родниковой водой, плодовые деревья и кустарники. В доме электричество, газ, вода, отопление, новый котел, расширительный бочок - нержавейка, в подвале новые оцинкованные трубы и шаровые краны - утеплены!
S 1/2 дома = 29 м2, S шлакоблочного дома - 24м2. При желании строить - места достаточно!!! Территория огорожена: спереди квадратный профиль 15*15, сзади по периметру оцинкованная сетка-рабица 7 мм.
Инфраструктура развита: школа, детский сад, почта, водоем с песочным пляжем, супермаркет, монастырь, церковь. Автобусная остановка так же в шаговой доступности, ж/д станция с прямым сообщением с Москвой. ~2 км от реки - место не затопляемое. Заезжай и живи!




Информация об авторе:

Имя: Собственник
Телефон: 89055261080
Город: Москва
Дата публикации 13/07/2013
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты