Дом на Волге 170 км. от МКАД в поселке Новово вблизи гор. Калязина Тверской области

Описание: Продается меблированный дом полостью готовый к проживанию площадью 212, 9 кв. м. и земельный участок площадью 1800 кв. м. (18 соток) в поселке «Новово-1», дер. Благуново Калязинского района Тверской области. Цена – 21 000 000 рублей (торг при осмотре). Поселок запущен в эксплуатацию и полностью заселен.
В доме 5-ть комнат. Первый этаж – комната-гардеробная, гостиная, кухня, санузел, котельная, балкон-терраса. Второй этаж - три спальни, второй свет, санузел, балкон-терраса. В доме электричество (25 кВт.), горячая, холодная вода, канализация, сигнализация. На участке рубленный гараж 6х8 метров. Участок огорожен забором. Сделана отсыпка, выравнивание и планировка участка. Круглогодичный подъезд. Асфальт до дома.
В поселке функционирует круглосуточная охрана, централизованная уборка снега, уборка территории, вывоз мусора. Собственный пляж, собственное место на причале для катеров, детская площадка.
Поселок «Новово» расположен в месте слияния рек Волга и Эра в 170 км от Москвы. Добраться до поселка можно по Ярославскому и Дмитровскому шоссе. Сзади к поселку примыкает сосновый бор. Тихое, спокойное место для любителей отдыха на природе, охоты и рыбалки.

Цена: 21000000 рублей


Информация об авторе:

Имя: Дмитрий Владимирович
Телефон: 89109380200
Город: Калязин
Дата публикации 20/07/2013
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты