![]() |
![]() ![]() ![]() Продается дом с газовым отоплением в кп Иван Купала в 70 км от МКАДОписание: Продается новый из бруса (сосна) , двухэтажный дом под ключ, в охраняемом коттеджном поселке. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию.
расположение: Адрес Калужская обл, Боровский район, кп "Иван Купала" Транспортная доступность: Хорошее транспортное расположение всего в 70 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. И 5 км. от г.Балабаново. От Киевского шоссе до поселка новая дорога с эстакадой над железнодорожными путями, построена в 2016 году. Удаленность от шоссе 4 км. В поселке широкие дороги, регулярно ремонтируются и отсыпаются мраморной крошкой. Таким образом, круглый год до поселка легко добраться. Планировка дома: на первом этаже расположены: крыльцо, прихожая( холл), оборудованный сан. узел, большая просторная гостиная- кухня , комната, бойлерная. На втором этаже две просторных комнаты и холл, можно сделать второй сан. узел. Удачная планировка, просторные помещения с высокими потолками. Категория земель: земли населенных пунктов, целевое использование для индивидуа Цена: 2850000 Информация об авторе:
![]() ![]() ![]() ![]() Отправить письмо автору объявленияДругие объявления из этой рубрикиДругие объявление этого автора |
Подписка на новые сообщения нужна карта для объектов? ![]() |
||||||||||||||
![]() ![]() |