Отдых на Черном море(дешевле не бывает)

Описание: Отдых в Туапсинском районе п. Агой в гостевом доме на 12 номеров, все номера под ключ, все удобства, отопление, горячая вода, питание, интернет, стоянка, трансфер для встречи, экскурсии. Номера все конфортабельные и укомплектованы с туалетом , душем, сплит-сист., холод. и ж.к. телевизором. Имеется свой
повар питание 3-х разовое завтрак включен в цену проживания, обед и ужин по желанию. 200 р. и 150р. с чел. Имеются люкс номера 2-х комнатные на 5 чел. Работаем с тур. фирмами которые организовывают отдых отдыхающим. Пляж мелкий камушек, находится 15-20 мин. ходьбы вдоль реки Агой, трассу переходить не надо. Море глубокое.100м. от гостиницы магазин Магнит , сбербанк , почта и остановка в Туапсе или Краснодар. В 5км. находится дельфинарий аквапарк и атракционы.
Работаем круглогодично. Принимаем на отдых в праздники, выходные. Цена на май-280р., июнь-370р., июль-430р., август -550р., сентябрь-350р. и октябрь-250р. цены представлены за номер стандарт с человека , есть цена за эконом и люкс номера по запросу.Дети до 5-лет бесплатно без занятия доп. места и питания.
Др. информацию по гостиницы и фото вышлю по заявки тел.89184309281 e-mail fantaziya-agoi@mail.ru

Цена: 250


Информация об авторе:

Имя: Миха
Телефон: 39281
Город: Туапсе
Дата публикации 16/03/2010
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты