ПРОДАЖА КОТТЕДЖЕЙ БЕЛЯНИНОВО2

Описание: Беляниново-2 предоставляет уникальную возможность за доступные средства приобрести дом в современном охраняемом посёлке.В строительстве коттеджей посёлка Беляниново-2 использованы только экологически чистые материалы высокой прочности, обеспечивающие не только хороший внешний вид всех строений и их безопасность для человека, но и повышенный срок эксплуатации застроек.
Мы предлагаем дома с полной или частичной отделкой, а свободная планировка позволит Вам сделать свой дом таким, каким Вы его видите и проявить свою фантазию и изобретательность.
Общая площадь коттеджей составляет 250 кв.м. Фундамент, цокольный этаж, перекрытия и лестничные марши выполнены из армированного железобетона. Стены из автоклавного пенобетона, утеплены ПЕНОПЛЕКС и облицованы красным кирпичом. Монсарда - базальтовый утеплитель и мягкая кровля. Остекление - двух-камерные стеклопакеты. Мы применяем всё только самое лучшее, чтобы Вашу жизнь не могла омрачить ни одна маленькая хозяйственная неприятность, чтобы Вас всё радовало и вдохновляло! Стандартная планировка коттеджа посёлка Беляниново-2 включает:Первый этаж: - кухня;- гостинная;- хол;- ванная комната.Второй этаж:- три спальни;- хол;- гардеробная.Цокольный этаж общей площадью 80 кв.м. отапливается, вентилируется и имеет естественное освещение. Здесь можно разместить тренажёрный или каминный зал, сауну, бильярд и т.п.Стоимость кв.м. составляет 2500 $. Мы предоставляем следующие варианты оплаты: - рассрочка платежа; - кредитование- возможность обмена на квартиру в Москве.
Стоимость эксплуатации домов включает оплату охраны и коммуникаций. По желанию жителей посёлка сервисы могут быть расширены.

Цена: 19375000


Информация об авторе:

Имя: Сергей Владимирович
Телефон: 84959797582,89652480344
Город: Москва
Дата публикации 30/07/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора

Заголовок Цена Размещено
ПРОДАЖА КОТТЕДЖЕЙ БЕЛЯНИНОВО2 19375000 05/08/2009
ПРОДАЖА КОТТЕДЖЕЙ БЕЛЯНИНОВО2 19375000 30/07/2009
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты